ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УБОРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ

Авторизованный дистрибьютор IPC

Тел:                    +7 (495) 504-75-04
                        +7 (495) 589-55-22
                        +7 (925) 504-7-504
                       
E-mail:       [email protected]

+7 (495) 504-75-04

Пылесос Aircraft T1 Avia

Aircraft T1 Avia
Стоимость: Цена по запросу
Нашли дешевле?
Доставка — Бесплатно

Технические характеристики пылесоса Aircraft T1 Avia

Мощность всасывания: 160 мБар

Объем бака: 3.3 л

Уровень шума: 60 дб

Мощность: 600 Вт

Ранцевый пылесос Ghibli T1 превосходно подойдет для уборки в местах, где в первую очередь необходима легкость и портативность устройства, таких как: отели, кинотеатры, кафе, лестничные клетки, самолеты, автобусы или другие узкие коридоры и фойе. Пылесос имеет вес всего 4.8 кг, с легкостью закрепляется на спину, и совершенно не стесняет движений при уборке, можно работать длительное время без нагрузки на спину, удобно перемещаться по ступенькам и узким коридорам.

Ремни, сделанные из специального мягкого, но прочного материала, регулируются и фиксируются под телосложение и рост человека, а мягкие анатомические панели для спины делают ношение пылесоса совершенно незаметным.
Удобный и современный корпус этого пылесоса сделан из ударопрочного пластика и имеет небольшие габариты, а форма пылесоса продумана специально так, чтобы он был незаметен при уборке и не стеснял движений. Пылесос мощностью 1450 Ватт сделает уборку легкой и эффективной. Разрежение 290 мбар позволяет убрать даже самые мелкие частички одним движением щетки без усилий. Комплект насадок для различных поверхностей помогает убирать в труднодоступных местах, мебельную обивку, ковролин и ковры. Насадка для ткани поможет очистить мягкую мебель, насадка для удаления пыли из углов и щелей, позволяет сделать уборку даже в самых труднодоступных местах.

Несмотря на высокую мощность Ghibli T1, он обладает низким уровнем шума всего в 60 дБ, не создавая дискомфорт для окружающих при уборке. Четырех-ступенчатая система фильтрации и фильтр защиты электродвигателя позволяют не загрязнять окружающую среду. Надежность работы пылесоса обеспечена специальной защитой от перегрева двигателя, что положительно сказывается как на длительности работы, так и на долговечности пылесоса в целом.

В комплекте имеется гофрированный шланг длиной 1.5 метра и телескопическая алюминиевая трубка для комфортной уборки, которую можно регулировать в соответствии с ростом. Все аксессуары можно хранить непосредственно на корпусе, для этого созданы специальные крепления, чтобы все принадлежности находились под рукой. Пылесос Ghibli T1 изготовлен исключительно из качественных деталей, изготовленных из современных и экологически чистых материалов. Качество сборки производится на высшем уровне, а фирма Ghibli является гарантом долговечности и высокой производительности своей техники.


FREE
При покупке поломоечных машин доставка в пределах МКАД бесплатно.